С днём рождения BI Group!!!

Второй год подряд поражают размахом празднования дня рождения наши партнеры — компания BI Group (Республика Казахстан). В этом году компании исполнилось 22 года! Традиционно в рамках празднования состоялось мощнейшее спортивное состязание «Жестокие игры». Передать словами происходящее просто невозможно. Несмотря на близость Вячеславского водохранилища воздух днем прогрелся до 38 градусов и первые облака появились в небе лишь ближе к вечеру. Более 80 команд в течении 2 дней боролись за право стать победителями «Жестоких игр», несмотря на изнуряющую жару, боль от ссадин и усталость.
Так же по традиции был организован рекордный флэшмоб, участие в котором приняло 2900 человек!!! Фото ниже сделано с квадрокоптера с высоты птичьего полета.
Оригинальным в этом году стал подарок от нашей компании «Дорожное снабжение». Тем кто знает компанию BI Group известно, что это больше чем просто компания, это целая философия, вдохновляющая всех кто с ней познакомится стремиться к переменам, меняя мир к лучшему. Поэтому было принято решение написать песню, слова которой помогли бы буквально за несколько минут, познакомиться с BI Group. Для этого мы обратились за помощью к известному автору, композитору и исполнителю Игорю Юрину. На наш взгляд с поставленной задачей он справился на все 100%.
Премьера состоялась там же на сцене, сразу после вручения призов победителям. Именно наша песня открыла большую концертную программу. В программе принимали участие такие исполнители как Кайрат Нуртас, Умай, Потап и Настя Каменских (Украина).
Мы искренне поздравляем руководство и всех сотрудников компании BI Group c днем рождения и желаем как можно скорее выйти в ТОП строительных компаний мира! У ВАС это получится, мы уверены!

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Оставить комментарий