X ежегодная межрегиональная научно-практическая конференция "Модернизация дорожного хозяйства: опыт и перспектива" - 2017

20-21 апреля 2017 года в столице Урала г. Екатеринбурге состоялась юбилейная X ежегодная межрегиональная научно-практическая конференция «Модернизация дорожного хозяйства: опыт и перспектива». Конференция собрала более 380 участников из 20 регионов Российской Федерации, представителей государственных заказчиков, дорожно-строительных организаций, проектных институтов и компаний, производителей новых технологических решений и современного оборудования для дорожного хозяйства, в числе которых, безусловно была и наша компания, представляя ведущего производителя асфальтосмесительной техники ПАО «Кредмаш» (Украина).
Дискуссионный формат мероприятия позволил вести эффективный диалог между представителями власти и бизнеса. Обсуждались вопросы безопасности дорожного движения, весового контроля, проектирования автомобильных дорог, прогрессивных технологий ремонта, включая опыт применения органоминеральных смесей.
Именно об опыте применения органоминеральных смесей и тонкослойных защитных слоев с докладом выступал главный инженер ФКУ «Уралуправтодор» Александр Александрович Бедусенко. В ходе доклада Александр Александрович высоко оценил грунтосмесительное оборудование ДС-50Б, производства ПАО «Кредмаш», отметив его надежность и работоспособность. По завершению официальной части конференции, в личной беседе за коктейлем выяснилось, что Александр Александрович имеет богатый трудовой опыт работы на таких установках как: ДС-158, ДС-185 и КДМ201.
В настоящее время на грунтосмесительных установках ДС-50Б, под контролем ФКУ «Уралуправтодор» производят органоминеральные смеси с использованием «асфальтовой крошки» для устройства покрытий экспериментальных участков дорог Урала.
Подытожив, могу с уверенностью сказать, что дорожная отрасль в нашей стране не стоит на месте, а идёт вперёд! И особенно приятно, что несмотря на сложившуюся ситуацию, в её развитии активно принимает участие оборудование «Кредмаш», родом из замечательного города Кременчуг, Украина!
Спасибо организаторам за направленное в адрес ПАО «Кредмаш» приглашение!
С уважением,
Генеральный директор
ООО «Дорожное снабжение»
Анатолий Карасев

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Оставить комментарий